ESCOLA DE JUDO NUNO DELGADO - ASSOCIAÇÃO |
|
NOME |
|
ESCALÃO |
|
GRADUAÇÃO |
|
PESO |
|
|
André Bizarro |
|
Seniores |
|
1º Dan |
|
+100 Kg |
|
Arlindo Borges |
|
Seniores |
|
1º Kyu |
|
+100 Kg |
|
Bernardo Serra |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
+100 Kg |
|
Diogo Nunes |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
+100 Kg |
|
Henrique Gancho |
|
Juniores |
|
1º Kyu |
|
+100 Kg |
|
Nuno Esteves |
|
Seniores |
|
2º Dan |
|
+100 Kg |
|
Pedro Fernandes |
|
Seniores |
|
1º Dan |
|
+100 Kg |
|
Ricardo Braz |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
+100 Kg |
|
OFICINAS DE S. JOSÉ - ASSOCIAÇÃO EDUCATIVA |
|
NOME |
|
ESCALÃO |
|
GRADUAÇÃO |
|
PESO |
|
|
Diogo Filipe Curto Marques da Silva |
|
Seniores |
|
2º Dan |
|
Não aplicável |
|
Filipe Sobrinho |
|
Juniores |
|
1º Kyu |
|
Não aplicável |
|
Guilherme Salvador |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
Não aplicável |
|
João Abreu |
|
Seniores |
|
1º Dan |
|
Não aplicável |
|
João Almeida |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
Não aplicável |
|
Joaquim Faria |
|
Seniores |
|
2º Dan |
|
Não aplicável |
|
Rui Machado |
|
Seniores |
|
2º Dan |
|
Não aplicável |
|
Steve Castanheira |
|
Seniores |
|
1º Dan |
|
Não aplicável |
|
Vasco Andersen |
|
Juniores |
|
1º Kyu |
|
Não aplicável |
|
SPORT ALGÉS E DAFUNDO |
|
NOME |
|
ESCALÃO |
|
GRADUAÇÃO |
|
PESO |
|
|
AFONSO OLIVEIRA |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
+81 Kg |
|
DORIN PALADI |
|
Seniores |
|
1º Dan |
|
+81 Kg |
|
DUARTE COUTINHO |
|
Sub. 23 |
|
1º Dan |
|
+90 Kg |
|
GONÇALO BRITO |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
+81 Kg |
|
JOÃO CARREIRAS |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
+81 Kg |
|
João Filipe Silva Lopes Seguro Sanches |
|
Juniores |
|
1º Kyu |
|
+81 Kg |
|
JOÃO PINHA |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
+81 Kg |
|
PEDRO BACALHAU |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
+81 Kg |
|
PEDRO HORTA |
|
Sub. 23 |
|
1º Dan |
|
+90 Kg |
|
PEDRO JACINTO |
|
Seniores |
|
1º Dan |
|
+81 Kg |
|
PEDRO JORGE |
|
Seniores |
|
1º Dan |
|
+81 Kg |
|
TIAGO ALMEIDA |
|
Sub. 23 |
|
1º Dan |
|
+90 Kg |
|
SPORTING CLUBE DE PORTUGAL |
|
NOME |
|
ESCALÃO |
|
GRADUAÇÃO |
|
PESO |
|
|
anri egutidze |
|
Seniores |
|
1º Dan |
|
-81 Kg |
|
Arlindo Moises Nsanda |
|
Seniores |
|
1º Kyu |
|
-81 Kg |
|
Artur Junior |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
-66 Kg |
|
David Reis |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
-73 Kg |
|
Francisco Manuel Nunes da Costa |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
-73 Kg |
|
ilia shubitidze |
|
Seniores |
|
1º Dan |
|
-66 Kg |
|
Joao Fernando |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
-73 Kg |
|
jorge fonseca |
|
Seniores |
|
1º Dan |
|
+90 Kg |
|
Marco António Rocha Pereira |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
-90 Kg |
|
Miguel Alves |
|
Juniores |
|
1º Dan |
|
-81 Kg |
|
Nicoloz Sherazadishvili Sakvarelidze |
|
Seniores |
|
1º Dan |
|
-90 Kg |
|
sérgiu olenic |
|
Seniores |
|
1º Dan |
|
-66 Kg |
|
UNIVERSIDADE LUSÓFONA DE HUMANIDADES E TECNOLOGIAS |
|
NOME |
|
ESCALÃO |
|
GRADUAÇÃO |
|
PESO |
|
|